Полотенцесушитель водяной нержавеющий М-образный стояк
Полотенцесушитель М-образный — это классический змеевик для ванной комнаты. При компактных размерах, он позволят разместить на себе до 4 больших полотенец. Данный полотенцесушитель оснащен стояком под приварку, а также резьбовым отводом в нижней части.
Изделие может быть окрашено порошковым покрытием цветом по выбору заказчика. Крепления для полотенцесушителя приобретается отдельно. При заказе пожалуйста уточняйте тип и размер резьбы.
Полотенцесушитель водяной нержавеющий пристенный, производство ПК СфераГрупп изготовлен из качественной нержавеющей стали, с толщиной стенки 2 мм. Поверхность по умолчанию: глянец. Изготовлен с применением лазерной сварки промышленного уровня. Сварные швы обработаны при помощи электроплазменной полировки. Минимальная гарантия на полотенцесушитель: 1 год. Срок службы: до 40 лет. Продукция сертифицирована!